Mara Handmade

Главная » 2012 » Июнь » 7 » Постоянные акции
10:43
Постоянные акции
  • Скидка 50 р. для тех, кто берет больше 2 пар.
  • Скидки для тех, кто пригласит друзей в группу ВКонтакте (через функцию "Пригласить" или перепост на стене). Если приглашаете - отпишитесь, пожалуйста, чтобы я знала, кто кого и как приглашал.
Категория: Акции и скидки | Просмотров: 40632 | Добавил: Mara | Теги: скидки, акции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 den  
0

1 gesdesign  
0
http://ges-design.ru/service/collage/childrens-collage.htm - коллаж мечты
http://ges-design.ru/service/collage/kollage-hist.htm - вставить фото в коллаж


Интересный, и, безусловно, качественный дизайн всегда немаловажен. Заказчику нужно быть уверенным в том, что его проект достигнет максимальной высоты функциональности, удобства и эстетических качеств, благодаря профессиональной работе дизайнера.
Дизайнер с большим опытом работы спешит предложить вам свои услуги по работе над проектами любой сложности, в том числе по обработке фото, созданию коллажей и фотокомпозиций, разработке логотипов и созданию сувенирной и полиграфической продукции. На этом портале не будет стереотипности и слепого подражания моде. Все мои проекты ведутся с учетом пожеланий самого заказчика, и, безусловно нюансов его продукции. Я учитываю все нюансы, обговариваю все без исключения спорные моменты, выполняю заказы в установленные сроки вне зависимости от форс-мажорных ситуаций. Кроме того, помимо грамотного и яркого полиграфического дизайна, здесь вы можете получить бесплатную консультацию относительно разработки проектов и услышать рекомендации специалиста по вашему заказу. Добро пожаловать на мой портал, и креативный дизайн, грамотное исполнение и лояльная ценовая политика ждут вас!

http://ges-design.ru/service/kollage.htm - лучшие коллажи
http://ges-design.ru/service/collage/kollage-hist.htm - коллаж жизни

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость
Catalogio! каталог интернет ресурсов